12 февраля 2026 года состоялось собрание Совета Территориальной организации « О работе Совета за 2025 год»
С докладом выступила Величко А.А. – председатель ТОП Ворошиловского района г. Донецка
Презентация (ссылка)
12 февраля 2026 года состоялось собрание Совета Территориальной организации « О работе Совета за 2025 год»
С докладом выступила Величко А.А. – председатель ТОП Ворошиловского района г. Донецка
Презентация (ссылка)